Лучшая графика в играх 2020 года

Лучшая графика 2020 Лучшая графика 2020

В 2020 году вышло множество игр с очень высоким уровнем графики и использованием инновационных технологий. Эксперты данной темы проанализировали их и назвали игры 2020 года с лучшей графикой.

Команда Digital Foundry в своих видео проводит технический анализ графики в самых популярных и известных играх, сообщает . Теперь они решили подвести итоги 2020 года и выбрать игры с самой лучшей графикой. За последние 12 месяц геймеры увидели множество разных проектов с отличным визуальным исполнением. Некоторые стали эксклюзивами одной платформы, другие вышли сразу на нескольких. Эксперты не стали создавать несколько отдельных списков. Вместо этого они сформировали единый ТОП лучшей графики в играх 2020 года. Первую строчку в этом рейтинге заняла скандальная игра Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота».

Эксперты Digital Foundry признали, что игра Cyberpunk 2077 очень плохо работает на консолях Xbox One и PS4, сообщает . Даже на старших моделях экшен от авторов «Ведьмак 3» не всех игроков впечатляет. Однако, версия Cyberpunk 2077 для PC с включенной трассировкой лучей (рейтрейсинг) демонстрирует невероятный уровень графики с высокой детализацией и реализмом. Эксперты называют это настоящим проявлением нового поколения в игровой индустрии.

В ТОП игр с лучшей графикой 2020 года попали также несколько других игр, которые доступны только на PC. На третьем месте оказалась Microsoft Flight Simulator. Игра вышла только на Windows 10, а летом станет доступна на консолях Xbox. На пятом месте шутер Half-Life: Alyx, который доступен на PC в Steam с использованием устройств виртуальной реальности. На последнем девятом месте неожиданно оказалась игра Minecraft. Речь идет о PC-версии, в которой можно включить технологию трассировки лучей в реальном времени от Nvidia. Она кардинально меняет систему освещения, из-за чего Minecraft выглядит совершенно иначе.

Игры с лучшей графикой 2020:

  1. Cyberpunk 2077
  2. Spider-Man: Miles Morales
  3. Microsoft Flight Simulator 
  4. Half-Life: Alyx 
  5. The Last of Us 2
  6. Demon's Souls Remake
  7. DOOM Eternal
  8. Ori and the Will of the Wisps
  9. Minecraft RTX

Специалисты из Digital Foundry отметили еще несколько игр, которые выглядят очень хорошо, но при этом не смогли попасть в список лучшей графики. Среди них оказался шутер Call of Duty: Black Ops Cold War. Эксперты похвалили разработчиков за детализацию и применения рейтрейсинга. Кроме того, в дополнительный список игр с лучшей графикой вошли Dreams, Teardown, Final Fantasy 7 Remake и Ghost of Tsushima.

18.188.252.23

Комментарии (3)
  • LVL 5
    Ну киберпанк по качеству графики тут вне конкуренции
     Нравится!   
    • LVL 11
      Верно и следом за ним я бы поставил TLOU 2, ну никак не спайдера с халвой
       Нравится!   
    • LVL 43
      киберпанк это бордерлэндс с графоном
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.