«Ведьмак» 4 сезон нового Геральта засветили на свежих кадрах и восхитили фанатов

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появились свежие кадры по сериалу «Ведьмак» 4 сезон, на которых показали нового Геральта, который заменил Генри Кавилла (Henry Cavill), чем восхитили фанатов игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Ожидается, что съемочный процесс сериала «Ведьмак» 4 сезон от Netflix начнется уже в ближайшее время. В преддверии этого момента в сети появился новый кадр, на котором новый исполнитель роли Геральта заместо Генри Кавилла продемонстрировал свою внушительную физическую форму. Актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth), который с 4 сезона «Ведьмака» начнет исполнять роль Геральта, выложил у себя на странице в соцсети новый кадр. На нем Хемсворт оказался запечатлен в одной майке, продемонстрировав своим подписчиками свои накачанные руки и впечатляющую физическую подготовку. Пользователи сети в комментариях под фото отметили, что актер довольно ответственно подошел к роли и раскачался до размеров Генри Кавилла из сериала «Ведьмак».

Стоит отметить, что Кавилл исполнял роль Геральта в «Ведьмаке» на протяжении 3 сезонов. Об уходе актера было объявлено еще до выхода 3 сезона. Тогда же стало известно, что начиная с «Ведьмак» 4 сезон главную роль будет исполнять актер Лиам Хемсворт. Многие поклонники сериала, а также игры The Witcher 3: Wild Hunt тогда восприняли уход Генри Кавилла крайне негативно. Тем не менее фанаты теперь отмечают усердную работу Лиама Хемсворта во время подготовки к съемкам, а потому признаются, что актеру следует дать шанс.

Съемочный процесс сериала «Ведьмак» 4 сезон пока еще не начался. Ожидается, что он стартует в ближайшее время. Таким образом, можно предположить, что релиз 4 сезона, в котором Геральта играет Лиам Хемсворт, а Цири и Йеннифэр исполняют актрисы Фрейя Аллан (Freya Allan) и Аня Чалотра (Anya Chalotra), состоится в 2025 году.

3.15.202.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.