«Ведьмак» 4 сезон с заменой Геральта и новыми персонажами показали

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сериале «Ведьмак» 4 сезон, в котором вместо Генри Кавилла главную роль Геральта по культовой игре «Ведьмак 3: Дикая охота» будет играть новый актер, показали новых персонажей.

В преддверии начала съемочного процесса сериала «Ведьмак» 4 сезон от Netflix авторы проекта набрали новых актеров, которые сыграют знакомых для фанатов персонажей. Как стало известно, в новом сезоне появятся такие герои, как Золтан Хивай, Лео Бонарт, а также Стефан Скеллен. Первый является одним из лучших друзей Геральта, а второй представляет из себя добытчика. Наконец, Стефан Скеллен — высокопоставленный разведчик Нильфгаарда. Роль Золтана Хивая досталась актеру Дэнни Вудберну (Danny Woodburn), роль Лео Бонарта исполнит Шарлто Копли (Sharlto Copley), а в качестве Скеллена предстанет Джеймс Пьюрфой (James Purefoy).

Стоит отметить, что съемки сериала «Ведьмак» 4 сезон начнутся уже очень скоро, а потому, вполне вероятно, что в ближайшее время в сети появятся кадры нового Геральта. Как известно, актер Генри Кавилл (Henry Cavill) покинул роль после окончания 3 сезона. Теперь главного героя «Ведьмак» 4 сезон будет играть актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth), который пока не был показан в образе Геральта. Пока что неизвестно, как именно создатели сериала объяснят смену внешности ведьмака в новом сезоне, и будут ли они вообще это делать. Многочисленные фанаты сериала, в свою очередь, крайне недоверчиво относятся к замене Генри Кавилла на Лиама Хемсворта.

У сериала «Ведьмак» 4 сезон пока нет даже примерной даты выхода. Если его начнут снимать в ближайшее время, то премьера нового сезона, скорее всего, состоится только в 2025 году. Стоит отметить, что создатели сериала «Ведьмак» от Netflix запланировали, как минимум, 5 сезонов всего.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.