«Ведьмак 3» преобразившаяся Йеннифэр с другим лицом очаровала игроков

Йеннифэр Йеннифэр

В знаменитом экшене «Ведьмак 3: Дикая охота», созданном CD Projekt RED, показали заметно преобразившуюся чародейку Йеннифэр с другим лицом, которая очаровала игроков.

Для игры The Witcher 3: Wild Hunt была выпущена новая модификация под названием Netflix Ciri and Yennefer. Как следует из названия, разработка направлена сразу и на Йеннифэр и на Цири. Она делает их похожими на версии из сериала «Ведьмак» от Netflix. Автор под ником UburUbur ответственно отнесся к работе и сделал двух героинь действительно похожими на версии из телесериала. Йеннифэр из «Ведьмак 3: Дикая охота» заполучила лицо Ани Чалотры (Anya Chalotra), а Цири стала похожей на актрису Фрейю Аллан (Freya Allan). Автор, к тому же, выложил в сеть несколько кадров из игры, на которых наглядно показал, как изменились обе героини.

Стоит отметить, что помимо нового мода на смену внешности Йеннифэр и Цири, энтузиаст под ником UburUbur выложил для игры The Witcher 3: Wild Hunt и еще одну разработку. Она получила название Netflix Ultimate Henry Cavill Variant и оказалась направлена на смену внешности Геральта. Автор решил изменить облик еще и главного героя. С модом Netflix Ultimate Henry Cavill Variant Геральт стал похож на ведьмака в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill). Пользователи сети и поклонники игры «Ведьмак 3: Дикая охота» крайне положительно оценили обе новые доступные модификации и попросили автора делать больше модов.

Экшен The Witcher 3: Wild Hunt был выпущен в 2015 году и до сих пор продолжает пользоваться большой популярностью у фанатов. Тем временем, студия CD Projekt RED готовит новую игру «Ведьмак 4», которую создают на движке Unreal Engine 5. У The Witcher 4 пока нет даже приблизительной даты выхода. Предполагается, что в этом году разработка «Ведьмак 4» вступила в активную фазу.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.