Cyberpunk 2077 дают бесплатно

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Стало известно, что популярный экшен Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», дают абсолютно бесплатно.

Студия CD Projekt RED неожиданно объявила, что ее знаменитый экшен Cyberpunk 2077 от первого лица станет бесплатным. Начать бесплатно играть в Cyberpunk 2077 можно будет уже 28 марта. Стоит отметить, что бесплатной игра станет только на консолях PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Таким образом, сыграть бесплатно в Cyberpunk 2077 на ПК или PS4 с Xbox One не выйдет. Кроме того, новая акция, которую устраивает CD Projekt RED, будет носить временный характер. Бесплатно играть в Cybeprunk 2077 на консолях PS5 и Xbox Series S|X можно будет только до 1 апреля.

Всего за эти три дня геймеры смогут наиграть в игре CD Projekt RED лишь 5 часов. По истечении этого времени необходимо будет приобрести игру, чтобы продолжить ее прохождение. Также стоит отметить, что за время бесплатного периода игрокам не будет доступно дополнение Cuberpunk 2077: Phantom Liberty, вышедшее в прошлом году. Довольствоваться можно лишь оригинальной игрой. Разработчики в своем объявлении также подчеркнули, что бесплатно играть в Cyberpunk 2077 на этих выходных можно будет только в тех регионах, где игра доступна. Соответственно, с российского аккаунта сыграть в экшен не получится.

Игра Cyberpunk 2077 вышла в 2020 году. Сейчас студия CD Projekt RED занимается созданием Cyberpunk 2, а также The Witcher 4. Стоит отметить, что «Ведьмак 4» находится на более продвинутой фазе разработки, а потому должен выйти раньше. Тем не менее дату выхода пока не имеет ни тот, ни другой проект.

18.118.9.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.