The Crew 2 с новой графикой дают бесплатно для Steam

The Crew 2 The Crew 2

Знаменитый и популярный гоночный симулятор The Crew 2 от компании Ubisoft на ПК дают совершенно бесплатно.

Стало известно, что французский издатель Ubisoft решил устроить праздник для геймеров. Компания открыла бесплатный доступ к популярной игре The Crew 2 от студии разработчиков Ivory Tower. Одновременно с этим событием гоночный симулятор получил свежее масштабное обновление. Игра получила новую графику, новые автомобили, гоночные трассы и различные события. Испытать свежий контент и оценить визуальные улучшения смогут и опытные игроки, и те, кто впервые запустят The Crew 2. Игра бесплатно доступна на ПК и на консолях. Версию для PC можно скачать в трех сервисах: Steam, Ubisoft Connect (ранее Uplay) и Epic Games Store.

Разработчики The Crew 2 в последнем обновлении переработали графику. Изменения коснулись как небольших деталей, так и внедрения новых технологий. Создатели симулятора обновили различные оттенки игрового мира и неба, улучшили облака и туман, скорректировали контраст. Систему погоду сделали динамичной и более реалистичной. В The Crew 2 добавили снег, который отображается не только на дорогах, но и на автомобилях. Все консоли получили поддержку улучшенных теней Screen Space Shadows. Кроме того, Xbox Series X|S, PS5 и ПК обзавелись технологией Fuzz. Она улучшает тени мягких объектов, включая траву, кусты, ветки и другие. Теперь фон гоночных будет выглядеть реалистичнее. На консолях нового поколения The Crew 2 теперь работает в 60 FPS.

The Crew 2 доступна бесплатно на всех платформах, включая Steam на ПК, с 7 по 13 июля. В эти же дни на все издания игры действуют крупные скидки.

54.242.75.224

Читать подробнее на нашем сайте о: The Crew 2 | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 17
    Купил её еще давно на распродаже, игра очень зашла, но потом попробовал хорайзон 4 и в крю я больше не собирался заходить, ибо там и графика хуже чем в хорайзоне, и физика тоже, но теперь стоит попробовать её вновь.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      мыло убрали обновой или такой же кусок мыла но с новыми оттенками получился?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      в форзе 4 физика хуже чем в крю2 в управлении тачками ( в форзе4 тачки управляются как трамваи по рельсам) .
      а вот в 5-й форзе тачки управляются прям огонь. управление сказка: тачки и юркие и дрифтят на поворотах. это то чего не хватало в 4-й форзе.
      хотя графоний в целом как-то поприятнее выглядит в 4-й части чем в 5-й.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 17
        На счет физики не соглашусь от слова совсем. В Крю дико аркадная физика, в которой машина ведет себя крайне неадекватно, в форзе 4 машины ведут себя куда более реалистичней, да и дрифта в поворотах можно добиться с помощью отключения настроек, да и вообще я никогда не любил прохождение поворотов в дрифте как к примеру в NFS начиная с HP2010, так же и и в Крю. Я люблю +- симуляторную физику, нежели аркадную как в вышеперечисленных играх, но тут конечно на вкус и цвет.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 7
          Да. Но мотоциклы... Ммм. Они есть в Крю. И этого не хватает в Хорайзон запретном западе. Хочу мото.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 40
            в крю1 шикарнейшие моцики с шикарнейшим управлением и физикой ( прям чувствуется масса у моцика). а в крю2 моцики деревянные как в гта5 ) хехе
             Нравится!   
            • LVL 40
              по крайней мере было так полгода назад когда в игру заходил
               Нравится!   
        • LVL 40
          когда поиграешь в 5-ю форзу поймешь про что я написал)
          в 4-ке дрифт ''убивает'' всю скорость. чуть дрифтанул и всё - тут же отстал в гонке. в 5-ке всё иначе.
          + ''подвижность'' машин. в 5-ке это прям соревнование и борьба в каждом нажатии на кнопки. в 4-ке это езда по рельсам позёвывая.
          играю и в 5 и в 4 . огромная разница в управлении.
          5-ка больше похожа на симулятор т.к. управление хардкорное. а 4-ка прям аркадище для расслабона.
          если особо напрягаться не хочется то играю в 4-ку.
          если же хочется прям посоревноваться то в 5-ку.
           Нравится!   
          • LVL 17
            Видать у нас с тобой разные понятия аркадной и симуляторной физике
             Нравится!   
            • LVL 40
              я про то что 5-я форза в управлении гораздо сложнее чем 4-ка. 5-я больше похожа на симулятор ( т.к. как только там тачку не бросает в разные стороны на любой неровности)
              а в 4-ке перемещение машины гораздо линейнее ( нажал вперед она и катится постоянно вперед) + поворот по дуге с практически постоянным радиусом в 4-ке
              в крю2 управление между 4-й и 5-кой. посередине где-т.
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.