«Черная пятница» Steam дает топовые ААА-игры для ПК почти бесплатно

Стим Стим

Студия Valve вслед за остальными компаниями решила также устроить праздник для геймеров, предоставив им возможность получить хитовые и топовые ААА-игры для Steam на ПК по очень большим скидкам.

В игровом сервисе Steam в честь «Черной пятницы» стартовала новая акция, которая получила название «Осенняя распродажа». Как сообщает , компания Valve предоставила геймерам на выбор очень много хитовых игр для ПК, которые получили скидки до 90%. Распродажа в сервисе Steam, привычно, является одной из самых крупных среди всех игровых сервисов. На выбор игроков предоставлены целые игровые серии, а также самые главные и крупные хиты от различных игровых компаний и студий, таких, как EA, Ubisoft, Capcom, Rockstar, CD Projekt RED, Bethesda, BioWare и других.

Самые интересные предложения «Осенней распродажи» Steam:

Как отмечает , новая акция в Steam под названием «Осенняя распродажа» продлится по 1 декабря 2020 года до 21:00 по МСК. Ранее сообщалось о схожих распродажах, устроенных компаниями Ubisoft, Sony и Electronic Arts. Другие акции под названием «Черная пятница» уже идут в PS Store, Origin и в магазине Ubisoft.

54.235.6.60

Комментарии (2)
  • LVL 15
    RDR2 1674р, хех ну да "почти бесплатно" мешает слово "почти"
     Нравится!   
  • LVL 15
    Если бы это были цены на конечный продукт, многое можно было бы приобрести. А на деле это всё стандартные издания, без DLC и плюшек. Смотришь на туже же Borderlands 3, ВАУ!!! 659 руб, беру. А на деле оказывается что это обрубок продукта, реальная цена которого - 3102 руб, 30 коп.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.