Battlefield V и Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК дают схватить бесплатно с одним условием

Battlefield V Battlefield V

Компания Electronic Arts, издатель динамичного шутера Battlefield V и популярного экшена Star Wars Jedi: Fallen Order, решили устроить праздник для геймеров и предоставить им доступ к своим хитовым играм на ПК, но при этом есть одно условие.

Американские компании Microsoft и EA объявили о том, что геймеры на PC с 18 марта смогут играть в хиты EA бесплатно, если выполнят одно условия, сообщает . С этого дня все подписчики Xbox Game Pass для ПК и Xbox Game Pass Ultimate без дополнительной платы получат доступ к библиотеке, в составе которой более 60 различных проектов. Среди них культовые игры, знаменитые франшизы и даже некоторые популярные независимые проекты. В составе подписки EA Play десятки игр, среди которых Battlefield V, Battlefield 1, Star Wars Jedi: Fallen Order, Need for Speed: Heat, Mass Effect 3, Mass Effect Andromeda, Dead Cells, Dead Space 3, FIFA 20 и многие другие. Кроме того, в этот же день все подписчики получат доступ к новейшей игре Star Wars: Squadrons.

С 18 марта подписка от Electronic Arts входит в состав сервисов от Microsoft: Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК. Чтобы начать играть, пользователям Game Pass необходимо сначала установить приложение Xbox для Windows 10, войти под своим аккаунтом Microsoft, а затем выбрать игру от EA и запустить установку, после чего появится предложение установить программу EA Desktop App. В нем нужно использовать уже аккаунт для сервисов EA. После этого устанавливать и запускать игры из EA Play можно через приложение Xbox.

EA Play станет доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК 18 марта в 00:00 по московскому времени. Кроме основной библиотеки, игроки смогут получить 10-часовой доступ к некоторым новинкам, а также бонусы для отдельных игр, включая Apex Legends и FIFA 21.

3.145.60.149

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.