Mass Effect 3 новую концовку слили и удивили фанатов

Mass Effect 3 Mass Effect 3

В сеть слили новую концовку игры Mass Effect 3 от студии BioWare, оригинальный финал которой не устроил большинство фанатов и геймеров.

Несмотря на то, что с момента релиза Mass Effect 3 прошло уже более 10 лет, финал третьей части до сих пор вызывает разногласия у фанатов, оставшихся разочарованными окончанием трилогии. Бывший сценарист BioWare Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn) решил раскрыть для поклонников альтернативную концовку игры Mass Effect 3. Карпишин отправился на форум Reddit и провел сессию вопросов и ответов, ответив на интересующие пользователей сети темы. Конечно же, один из вопросов касался финала Mass Effect 3, а сценарист просто взял и ответил на него.

По словам писателя и сценариста Дрю Карпишина, который работал в BioWre над Mass Effect и Mass Effect 2, первоначальный план на конец трилогии состоял в том, чтобы заманить Жнецов и уничтожить их при помощи ретрансляторов. «По сути, финал включал в себя заманивание Жнецов через ретрансляторы и последующего взрыва всей сети ретрансляторов, чтобы уничтожить врагов», — говорит Каришин. При этом, полное уничтожение системы ретрансляторов означало бы, что все звездные системы оказались бы в изоляции. Сценарист также отмечает, что авторы обдумывали множество деталей с этим вариантом финала Mass Effect 3. Перед писателями, к тому же, стоял главный вопрос: «Что делать со следующими частями?».

На данный момент выпущено уже 4 игры из серии Mass Effect. В работе у BioWare также находится Mass Effect 5, у которой пока нет даже приблизительной даты выхода.

18.119.107.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 3 | Mass Effect 5
Комментарии (2)
  • LVL 21
    "Сценарист также отмечает, что авторы обдумывали множество деталей с этим вариантом финала Mass Effect 3" - Но выбрали "светофор"
     Нравится!   
    • LVL 34
      Я думаю, что светофор поинтереснее чем просто взорвать все ретрансляторы. А то что игроком не нравится типо что нет выбора у игрока, что бы он не сделал получишь 3 не особо отличимых варианта. Просто нужно это воспринимать как неотвратимость неизбежного вот и все.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.