Группу 4 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Всем геймерам выпала великолепная возможность заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam к группе 4 разных игр, одной из которых оказалась гонка Need for Speed: Heat.

Прямо сейчас в сервисе Steam идет новая акция, благодаря которой бесплатными стали такие игры, как Need for Speed: Heat, F1 2022, Superhot и Hearts of Iron IV. Играть в любой из перечисленных проектов можно уже сейчас. Для этого необходимо зайти под учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой, после чего нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что как и большинство остальных акций в Steam, эта носит временный характер. Бесплатно играть Need for Speed: Heat, F1 2022, Superhot и Hearts of Iron IV можно в течение этих выходных.

Игра Need for Speed: Heat, разработанная студией Ghost Games, представляет из себя гонку в открытом мире. Действие этой части NFS происходит в городе под названием Палм-Сити. Здесь игроки могут участвовать в ночных и дневных гонках, за первые из которых можно заработать репутацию, а за вторые — деньги. Как обычно в серии, в игре Need for Speed: Heat представлен большой выбор автомобилей, а также возможность поучаствовать в полицейских погонях. Еще одной игрой из новой подборки оказался шутер от первого лица Superhot, в котором время течет в зависимости от действий игрока.

Другой бесплатной игрой стала стратегия Hearts of Iron IV, разработанная студией Paradox Development Studio и фокусирующаяся на Второй мировой. Здесь геймеры могут возглавить одну из наций и привести ее к победе в противостоянии с другими государствами. В Hearts of Iron IV игрокам предстоит вести сражения на суше, воде и в воздухе, вести переговоры и заниматься многим другим. Последней игрой из новой бесплатной подборки оказалась гонка F1 2022, которая, к тому же, является официальной игрой чемпионата FIA Formula One World Championship 2022. Здесь игроки берут под свой контроль пилотов болида и участвуют в различных гоночных заездах.

Стоит отметить, что не все из перечисленных проектов доступны для российских аккаунтов Steam. Гонка Need for Speed: Heat недоступна для игры с российской учетной записи.

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Heat | F1 2022 | Superhot | Hearts of Iron IV
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.