Need for Speed: Heat и еще 2 игры отдают бесплатно и навсегда

Need for Speed: Heat Бесплатно Need for Speed: Heat Бесплатно

Стало известно о новой возможности, выпавшей всем геймерам, заполучить совершенно бесплатно и навсегда комплект из 3 разных игр.

Стало известно о новой бесплатной подборке игр, в которую вошли такие проекты, как Need for Speed: Heat, Toem и Granblue Fantasy: Versus. Самой примечательной здесь, конечно, является гонка Need for Speed: Heat — 24-я игра серии Need For Speed, созданная студией Ghost Games и выпущенная в 2019 году. Действие игры проходит в городе Палм-Сити. В Need for Speed: Heat есть открытый мир, а гонки здесь проходят как днем, так и ночью. Днем игроки могут зарабатывать деньги на покупки новых тачек, а ночью заработать репутацию. В Need for Speed: Heat, как и в прочих играх серии, есть полицейские погони, а также большой набор автомобилей.

Игра под названием Granblue Fantasy: Versus представляет из себя фэнтезийный файтинг, в котором, к тому же, есть сюжетный режим. В Granblue Fantasy: Versus присутствует обширная боевая система с навыками, которые можно активировать нажатием одной кнопки. Наконец, третьим проектом из новой бесплатной подборки оказалась игра Toem в жанре фотосъемки. Здесь геймеры берут под свой контроль молодого фотографа, которому предстоит отправиться в увлекательное путешествие и заснять явление, известное как «ТОЕМ».

Бесплатные игры PS Plus в сентябре:

Need for Speed: Heat — для PS4
Toem — PS5
Granblue Fantasy: Versus — PS4

Эти три игры смогут получить бесплатно в сентябре все подписчики PlayStation Plus. Информацию об этих играх — Need for Speed: Heat, Toem и Granblue Fantasy: Versus — слил пользователь под ником billbil-kun. Он сливает достоверную информацию об играх из сервиса PS Plus уже c прошлого года.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Heat | Granblue Fantasy: Versus
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.