«Лунный новый год» в Steam дает забрать хитовые игры почти бесплатно

Стим Стим

Компания Valve решила устроить в сервисе Steam настоящий праздник для всех геймеров, предоставив им возможность забрать хитовые и топовые игры почти бесплатно.

В игровом сервисе Steam началась очередная распродажа под названием «Лунный новый год». Как сообщает , новая акция приурочена специально к Китайскому Новому году. Компания Valve предоставила геймерам на выбор много крупных ААА-проектов по большим скидкам до 80%. Стоит отметить, что распродажи в Steam, как обычно, являются одними из самых крупных среди игровых сервисов. Поэтому игрокам предоставлено множество самых разных игр, включая новинки, к которым, например, относится экшен Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED.

Самые интересные предложения «Лунного нового года» в Steam:

Как отмечает , новая распродажа «Лунный новый год» в Steam носит временный характер. Акция продлится с 11 до 15 февраля 21:00 по МСК. Стоит отметить, что во время распродажи скидки также будут действовать и на различные наборы стикеров и предметов для таких игр, как DOTA 2, CS:GO, Portal 2, Half-Life 2, Half-Life: Alyx и Left 4 Dead 2.

3.235.246.51

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.