Sony дает получить хитовые ААА-игры практически бесплатно

Компания Sony предоставила игрокам новую возможность пополнить свои игровые библиотеки различными ААА-хитами, которые можно заполучить по очень низким ценам.

В магазине PS Store стартовала очередная распродажа, которая получила название «Летняя распродажа». Как сообщает , благодаря новой акции у игроков появилась хорошая возможность заполучить себе крупные ААА-игры, а также различные PS4-эксклюзивы по очень низким ценам. В новой акции участвуют такие игры, как Red Dead Redemption 2, Death Stranding, Days Gone, The Witcher 3: Wild Hunt, Grand Theft Auto V, Resident Evil 2, Star Wars Jedi: Fallen Order, Resident Evil 3 и еще многие другие игры, а также дополнения к ним.

Самые интересные предложения акции «Летняя распродажа» в PS Store:

Как отмечает , новая акция под названием «Летняя распродажа» продлится с 22 июля по 19 августа. Таким образом, новая распродажа в PS Store будет идти в течение четырех недель. За это время у всех геймеров есть возможность приобрести, как сами игры, в том числе и PS4-эксклюзивы, так и дополнения ко многим играм.

3.141.198.146

Комментарии (1)
  • LVL 36
    практически бесплатно это 100-400 руб. и то я бы ещё подумал
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.