Зимняя распродажа Ubisoft предлагает получить хитовые игры почти бесплатно

Распродажа Ubisoft Распродажа Ubisoft

Компания Ubisoft объявила о старте зимней распродажи в собственном цифровом магазине Ubisoft Store. В акции представлены скидки до 85%, благодаря чему можно купить хитовые игры по очень низким ценам.

На сайте Ubisoft Store и в приложении Uplay началась зимняя распродажа, сообщает . Издатель предлагает геймерам приобрести множество игр из культовых серий по минимальным ценам. На некоторые проекты скидка достигает 85%. Акция стартовала сегодня, 17 декабря, и завершится до наступления нового года — 27 декабря. В часть такого события компания Ubisoft даже выпустила специальный трейлер со своими лучшими играми.

В зимней распродаже участвуют не только игры, но и дополнения, сообщает . Кроме того, за счет очков клуба можно оформить дополнительную 20% скидку на весь заказ. Для этого нужно купить специальный код. Он стоит 100 очков клуба, которые можно заработать выполняя особые задания в играх Ubisoft.

3.133.144.197

Комментарии (6)
  • LVL 29
    Забрал Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands провести время с друзьями в самый раз!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    вау Юбисофт вы такие щедрые
    :-)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Зимняя распродажа С ТОРРЕНТА предлагает получить хитовые игры бесплатно И ВСЕГДА ))) ЗАХОДИ И КАЧАЙ )))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Жаль у меня в стиме бабло лежит,значит бесполезные скидки для меня
     Нравится!   
  • LVL 23
    А правда что игры ubisoft купленные в стиме добавляются еще и в uplay, т.е. получается можно и без стима потом установить?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.