«Черная пятница» от Sony дает забрать хитовые игры почти бесплатно

Черная пятница Черная пятница

Компания Sony в честь приближающихся праздников предоставила всем геймерам возможность забрать главные хиты и эксклюзивы по очень большим скидкам. Компания устроила новую акцию «Черная пятница», предоставив игрокам на выбор множество топовых проектов по низким ценам.

Как сообщает , в магазине PS Store стартовала очередная распродажа под названием «Черная пятница», привычно устраиваемая в конце ноября каждого года. Компани Sony присоединилась к другим компания и устроила настоящий праздник для геймеров, предоставив им огромные скидки на игры. Акция «Черная пятница» считается одной из самых крупных в году, а потому в ней приняло огромное количество самых разных игр, включая и эксклюзивы от Sony. К примеру, в распродаже участвуют такие хиты, как The Last of Us 2 («Одни из нас 2»), а также Ghost of TsushimaПризрак Цусимы»).

Самые интересные предложения акции «Черная пятница» от Sony:

Как отмечает , помимо самих игр, в период действия «Черной пятницы» игроки также могут приобрести подписку PS Plus за 2474 рубля. При этом, сама акция носит временный характер. Продлится «Черная пятница» от компании Sony с 20 ноября по 30 ноября 2020 года.

54.196.27.171

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.