На движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали локацию Кордон в новом S.T.A.L.K.E.R.

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

Вместо полностью новой игры S.T.A.L.K.E.R. 2 на графическом движке Unreal Engine последней версии показали ремейк оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R., автор которой переводит все локации игрового мира на новую графику, добавляя совершенно новые возможности для геймеров.

Как стало известно , новым роликом прогресса разработки поделился разработчик Ivan Sorce, который занимается переносом оригинальных игр серии Stalker на новый графический движок от S.T.A.L.K.E.R. 2. По замыслу автора, игры серии «Сталкер» получат не только другую графику, но и некоторые другие изменения, которые он частично показал в новом видео. В ролике Ivan Sorce показал стартовую локацию Кордон, знакомую игрокам, а также аномалию «Карусель» в действии. Вдобавок, теперь в обновленной версии Stalker можно увидеть ноги персонажа и его тело полностью, повернув камеру вниз.

В новом ролике из игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl с новым движком S.T.A.L.K.E.R. 2 разработчик показал также полностью трехмерный КПК, на котором игроки могут сверятся с картой, проверять новости и отслеживать активные задания. Поклонники оригинальных игр с восторгом приняли новое видео, и пожелали автору успехов в скорейшем завершении проекта. Также высокой похвалы удостоились новые эффекты стрельбы, которыми разработчик показал рикошеты пуль от твердых поверхностей, например, асфальта под ногами.

Ранее разработчик уже показывал свои наработки по переносу на новый движок Stalker 2 не только игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, но и S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Однако в последнее время автор сфокусировался на первой игре серии, чтобы закончить и выпустить проект, сообщает . Вероятно, что обновленная версия игры Stalker может выйти даже раньше официального продолжения «Сталкер 2» от GSC Game World, который планируется к выходу не раньше 2022 года.

3.143.168.172

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.