S.T.A.L.K.E.R. 2 выход слили и раздосадовали игроков

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появилась новая информация, раскрывшая выход экшена S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от GSC Game World и раздосадовавшая игроков.

Недавно появлялась информация о том, что релиз ожидаемой игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» может состояться 1 декабря 2023 года. Вскоре после этого стало известно, что экшен не выйдет в назначенную дату, так как она оказалась ошибочной. Тем не менее, фанаты надеялись, что все же смогут сыграть в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl до конца этого года. Однако, согласно новой информации, выход игры состоится только в 2024 году. В новом пресс-ките от студии GSC Game World говорится, что выход игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» теперь запланирован только на первый квартал 2024 года.

Стоит отметить, что это уже не первый перенос даты выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Ранее предполагалось, что игра будет выпущена к концу 2023 года. Тем не менее, новая задержка выхода оказалась не такой большой. Согласно новым данным от студии GSC Game World, релиз «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» следует ждать с 1 января 2024 года по 31 марта 2024 года. Вполне возможно, что разработчикам потребовалось больше времени на доработку и полировку своего проекта, а потому они решили отложить его еще раз.

Ожидаемая игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выходит в первом квартале 2024 года. Релиз экшена состоится на PC и Xbox Series S|X.

3.145.178.240

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.