S.T.A.L.K.E.R. 2 засветили в новом видео и порадовали игроков

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сеть было выложено новое официальное видео по игре S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от разработчиков из GSC Game World, которое обрадовало игроков.

Студия GSC Game World выложила на YouTube новый ролик по разрабатываемой ею игре «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Стоит отметить, что представленное видео оказалось очень коротким. Оно идет всего лишь 12 секунд. В представленном видео по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl показано, как сталкер подходит к станции Янов, а затем достает энергетик NON STOP и начинает его пить. В новом ролике нет ни различных существ Зоны, ни артефактов, ни аномалий. Главный герой здесь лишь выпивает один энергетик и смотрит на Янов, рядом с которым можно заметить стоящего сталкера.

Новым роликом разработчики из GSC Game World лишь подтвердили, что в экшене «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» вернется энергетический напиток NON STOP, а также станция Янов. Фанаты были особенно рады увидеть именно Янов из игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», разработанной все той же студией GSC Game World. Игроки в комментариях отметили, что станция Янов была одной из их любимых частей игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Кроме того, фанаты отметили, что ждут от студии GSC Game World и более длительных и информативных геймплейных трейлеров.

У игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl пока нет точной даты выхода. Известно, что новый экшен студии GSC Game World выйдет на PC, а также консолях Xbox.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.