Новый S.T.A.L.K.E.R. показали на новом движке и отдают бесплатно

S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R.

Стало известно о том, что новую игру S.T.A.L.K.E.R., сделанную на новом движке, показали на новых кадрах и отдают всем бесплатно.

Группа разработчиков RedProjects представила всем фанатам свой новый проект S.T.A.L.K.E.R., работающий на движке Unreal Engine 5. Представленный проект является гибридной сборкой, в которую вошли сразу три игры: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky и S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Как отмечают авторы, они взяли весь функционал этих игр: логика и поведение NPC, квесты, внутренние процессы и прочее из движка X-Ray, и при этом заменили графическую часть на UE5. Кроме того, данный проект команда RedProjects выпустила для всех абсолютно бесплатно.

Как отмечают разработчики, целью создания такого проекта с заменой графики игр «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля», «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» и «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» на Unreal Enigne 5, является облегчение работы создателей модов. Отмечается, что на движке UE5 гораздо проще создавать новые модификации, чем на оригинальном движке X-Ray. Стоит отметить, что скачать новую сборку можно уже прямо сейчас. Авторы говорят, что вся Зона из Shadow of Chernobyl работает безупречно, однако в новом проекте пока что наблюдаются некоторые незначительные ошибки.

На данный момент официально ведется разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of ChornobylS.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля») от студии GSC Game World. У проекта пока нет даты выхода. Игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PC и консолях Xbox Series S|X.

3.144.113.197

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.