S.T.A.L.K.E.R. 2 выход утек и обрадовал игроков

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сеть утек выход игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl от студии GSC Game World, что обрадовало фанатов и игроков, ожидающих вторую часть.

Компания-издатель Plaion обновила страницу игры «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» у себя в магазине и раскрыла дату выхода ожидаемого многими экшена. Согласно новой информации, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl должен выйти 1 декабря 2023 года. Новые сведения сильно обрадовали фанатов, уже заждавшихся релиза игры от GSC Game World. Стоит отметить, что компания Plaion действительно будет заниматься дистрибьюцией экшена «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля». Кроме того, 1 декабря в этом году выпадает на пятницу, что еще больше убеждает многих фанатов в том, что на сайте появилась не дата-заполнитель, а реальные сроки выхода игры.

Точно известно, что на приближающейся выставке Gamescom 2023 покажут игру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Разработчики официально подтвердили эту информацию. Вполне возможно, что на Gamescom не только покажут новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, но еще и объявят дату выхода, которую раскрыл издатель Plaion. Вполне возможно, что компания Plaion просто раньше времени объявила сроки выхода игры. Сама выставка Gamescom 2023, на которой покажут экшен «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», пройдет с 23 по 27 августа.

Пока что студия GSC Game World официально не объявляла дату выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Ожидается, что игра выйдет на PC и консолях Xbox Series S|X.

18.224.214.215

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.