«Черная пятница» Steam предлагает взять сотни игр почти бесплатно

Стим Стим

В честь Черной пятницы компания Valve вновь решила порадовать игроков масштабной акцией. В этот раз геймеры могут почти бесплатно получить сотни игр в рамках осенней распродажи 2019 года в Steam.

На ночной улице с пожелтевшими листьями и лужами на тротуарах открылся магазин, где глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) лично предлагает игры одинокому геймеру. Так в Steam представили игрокам ежегодную осеннюю распродажу, которая приурочена к Черной пятнице, международному дню скидок. Как сообщает , стартовала она 26 ноября 2019 года в 21:00 по московскому времени. Завершится акция через одну неделю — 3 декабря. Игрокам предлагают пополнить свои коллекции игр разнообразными проектами с огромными скидками. На некоторые позиции цену снизили на 80-90%. Кроме всяческих инди-игр и небольших проектов, в акции участвуют крупные ААА-новинки и уже заслуженные популярные хиты.

Самые выгодные предложения осенней распродажи Steam 2019:

Кроме масштабной распродажи разнообразных игр в честь Черной пятницы, в Steam снова стартует ежегодное голосование за звание лучших играх в нескольких номинациях, сообщает . Игроки сами могут выдвигать игры на награду. По завершении осенней распродажи Steam, компания Valve подведет итоги «Премии Steam 2019» (Steam Awards) и назовет победителей. Игроки за участие в голосовании смогут получить очередной бейдж, который повысит уровень аккаунта.

Осенняя распродажа Steam проходит каждый год в конце ноября. Так компания Valve принимает участие в Черной пятнице. Однако, это не последняя масштабная акция сервиса в этом году. В декабре ожидаются массовые скидки на Новый год. Согласно утечке, зимняя распродажа пройдет с 19 декабря по 2 января.

18.117.73.214

Комментарии (9)
  • LVL 9
    а че дэйз такой дорогой? я его за косарь брал без скидок во времена преальфы(примерно 2 век до нашей эры)
     Нравится!   
    • LVL 37
      Это не скидки, а цены 2013-2014 года... Хорошо живем.
       Нравится!   
  • LVL 12
    надо брать
     Нравится!   
  • LVL 15
    Fallout 4 GOTY за 599 заберу, беседка у себя на сайте за версию со всеми DLC 1.5К просит, крохоборы.
     Нравится!   
  • LVL 43
    кстати владельцам оригинальной state of decay
    выдали бесплатную YEAR-ONE версию в steam инвентарь что бы те сами решали куда ее девать
     Нравится!   
  • LVL 33
    PORTAL 2 хоть бы сейчас взял,но уже есть.
     Нравится!   
  • LVL 13
    1299 руб почти бесплатно
     Нравится!   
  • LVL 36
    я ГТА 5 за 400- или меньше дождусь когда нибудь? Даже Ведьмак уже 360
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.