Трисс и Йеннифэр из «Ведьмак 3» показали в новой игре

Трисс Трисс

Стало известно, что двух чародеек Трисс и Йеннифэр из популярной игры The Witcher 3: Wild Hunt от студии CD Projekt RED показали в новой игре.

Энтузиаст под ником Crimsonfaust выпустил несколько новых модификаций для игры Monster Hunter: World от студии Capcom. Как сообщает , они добавляют в игру двух самых известных чародеек из «Ведьмак 3: Дикая охота» — Трисс Меригольд и Йеннифэр из Венгерберга. Благодаря новым модификациям за обеих девушек можно сыграть прямо в Monster Hunter: World. Стоит отметить, что обе модификации уже доступны для бесплатного скачивания для всех желающих, кто хочет вновь пройти экшен Monster Hunter: World, но уже играя за прекрасных героинь из «Ведьмак 3: Дикая охота».

К сожалению, модификации, созданные разработчиком Crimsonfaust, добавляет лишь модели Трисс и Йеннифэр, но не добавляют им никаких уникальных магических атак. Стоит также отметить, что обе чародейки уже не первые персонажи игры «Ведьмак 3», кто появлялся в Monster Hunter: World. Благодаря официальному сотрудничеству между студиями Capcom и CD Projekt RED, в экшен Monster Hunter: World ранее были добавлены ведьмак Геральт, а также Цири. Кроме того, вместе с ними разработчики добавили и несколько новых заданий, а также оружие и броню.

По информации , выход экшена Monster Hunter: World, в который теперь были добавлены Трисс и Йеннифер, состоялся 26 января 2018 года. В данный момент для него готовится крупное дополнение под названием Iceborne, которое выйдет 6 сентября 2019 года для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

3.140.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Monster Hunter: World | CD Projekt RED
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.