Monster Hunter: World предлагают абсолютно бесплатно

Цири Цири

У геймеров появилась возможность получить бесплатный доступ к экшену с открытым миром Monster Hunter: World, разработанному компанией Capcom.

Студия Capcom предлагает всем геймерам совершенно бесплатно опробовать новое дополнение для Monster Hunter: World под названием Iceborne. Как сообщает , бесплатный бета-тест дополнения Monster Hunter World: Iceborne пройдет с 28 по 30 июня. Известно, что геймерам не обязательно владеть оригинальной игрой Monster Hunter: World, чтобы сыграть в дополнение. Стоит отметить, что бета-тест дополнения уже проходил ранее, однако тогда он был доступен только для подписчиков PS Plus. Теперь же сыграть в него могут абсолютно все геймеры, владеющие консолью PlayStation 4. Кроме того, компания Capcom также выпустила новый трейлер для Monster Hunter World: Iceborne.

Геймеры, которые решаться опробовать игру, смогут исследовать тренировочную локацию Hoarfrost Reach, а также выполнить три задания по охоте на различных монстров. Кроме того, бета-тест Monster Hunter World: Iceborne позволит игрокам протестировать все 14 типов нового оружия. Также известно, что за выполнение заданий геймеры смогут получить специальные награды, которые станут доступными во время релиза полной версии дополнения Iceborne к игре Monster Hunter: World.

Некоторое время назад на ПК-версию Monster Hunter: World было добавлено дополнение с Геральтом и Цири из игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) от студии CD Projekt RED. Помимо известных главных героев были добавлены монстры из игры «Ведьмак 3» и многое другое. Разработчики и далее планируют добавлять новый контент из «Ведьмак 3» с новыми заданиями и персонажами.

По информации , полноценный выход Monster Hunter World: Iceborne запланирован на 6 сентября 2019 года на консолях PS4 и Xbox One. Версия для PC, как обычно, появится немного позже.

18.223.196.59

Читать подробнее на нашем сайте о: Monster Hunter: World | Capcom | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.