Fallout: Capital Wasteland на новом движке показали в трейлере

Fallout: Capital Wasteland Fallout: Capital Wasteland

В сети опубликовали новый трейлер игры Fallout: Capital Wasteland с местом действия в окрестностях Вашингтона и разработанной полностью на новом игровом движке. Команда разработчиков хочет сделать полноценный ремейк Fallout 3 на более новом графическом движке от Fallout 4, а также расширить возможности геймплея.

Как стало известно , разработчики из команды Road To Liberty показали новый трейлер своей игры под названием Fallout: Capital Wasteland. По своей сути, игра является переработкой Fallout 3 на графическом движке Creation Engine той версии, которая использовалась в Fallout 4 от Bethesda. В новом ролике игрокам показали множество знакомых локаций, воссозданных на новом графическом движке, а потому выглядящими гораздо лучше, чем в оригинале. Кроме того, теперь игра стала еще более жестокой и кровавой.

В игре Fallout: Capital Wasteland разработчики планируют реализовать абсолютно весь контент, представленный в Fallout 3, включая все локации Вашингтона и окрестностей и все задания. Также авторы планируют экспериментировать с погодными условиями в Fallout: Capital Wasteland, чтобы придать игре более мрачной атмосферы, чем она была в Fallout 4. Разработчики отметили, что из-за проблем с лицензированием, они решили самостоятельно перезаписать все аудио-материалы из Fallout 3 вместо того, чтобы импортировать их из оригинальной игры. Это также повлекло за собой задержку в разработке. 

Стоит отметить, что команда Road To Liberty из-за масштабов разработки и собственных амбиций ищет дополнительных специалистов, готовых влится в работу над проектом, отмечает . А потому разработчики пока не готовы озвучивать игрокам дату выхода Fallout: Capital Wasteland. 

18.116.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 3 | Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 9
    когда фанаты фоллаут делают лучше чем сами разработчики фоллаут
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ещё сделать что бы оружие не ломалось и тогда в обще шикарно будет. Мне нравится третья часть за геймплей и русскую озвучку, а четвёртая нравится за графику и то что оружие не ломается. Хочу что бы самые лучшее соединилось в одной игре, и тогда второй раз пройду третью часть.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ничего нового и интересного, зажрался? - да!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.