Пачку 4 игр на ПК дают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем геймерам выпала замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК сразу 4 разными играми, одной из которых является знаменитый ролевой экшен Fallout 3 от Bethesda.

Забрать себе бесплатно и навсегда можно такие игры, как Fallout 3: Game of the Year Edition, Darkwood, ToeJam & Earl: Back in the Groove! и Evoland Legendary Edition. Самым примечательным из новой подборки является издание Fallout 3: Game of the Year Edition, включающее в себя все DLC вышедшие для игры. Таким образом, получить себе можно не только оригинальную игру Fallout 3, но еще и дополнения: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. Сама же игра Fallout 3 представляет из себя ролевой экшен в открытом мире, а также третью часть знаменитой серии Fallout.

Игра Darkwood — это игра с видом сверху. В игре есть цикл дня и ночи. Днем можно исследовать мир игры Darkwood, заниматься поиском ресурсов и крафтом, а также баррикадированием собственного убежища. Ночью же нельзя покидать убежище и необходимо защищаться от врагов. В Darkwood можно взаимодействовать с NPC, заниматься торговлей, а еще необходимо принимать различные решения, влияющие на окружающий мир. Еще одна игра под названием ToeJam & Earl: Back in the Groove! представляет из себя приключенческое инди с множеством разнообразных персонажей и кооперативом до 4 человек. Последней игрой оказался приключенческий экшен Evoland: Legendary Edition, сочетающий в себе игры Evoland и Evoland 2.

Новая акция проходит в магазине Epic Games Store. Прямо сейчас можно забрать игры Darkwood и ToeJam & Earl: Back in the Groove!. Они останутся бесплатными в магазине EGS до 20 октября 20:00 по МСК. Затем начнется неделя раздачи игр Fallout 3: Game of the Year Edition и Evoland Legendary Edition.

3.144.42.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 3 | Darkwood | ToeJam & Earl: Back in the Groove! | Evoland: Legendary Edition
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.