Фильм «Фоллаут» силовую броню Братства стали показали на видео

Fallout Fallout

В одном из самых ожидаемых фильмов «Фоллаут» (Fallout), за создание которого отвечает компания Amazon под руководством Bethesda, показали силовую броню Братства стали на видео.

В новом видео от компании Bethesda для предстоящего сериала «Фоллаут», которое рассказывает о процессе экранизации культовых игр  Fallout 3, Fallout: New Vegas и Fallout 4, засветили силовую броню Братства стали (Brotherhood of Steel). В новом ролике продюсеры и создатели нового сериала в основном сообщают зрителям о творческом процессе и о трудностях переноса популярного шутера на телеэкраны. В одной из сцен создателю будущего сериала «Фоллаут» Джонатану Нолану (Jonathan Nolan) дают бутылочку «Ядер-колы» (Nuka-Cola), популярный напиток в серии игр Fallout. Однако самое интересное, что «Ядер-колу» протягивает рука одетая в силовую броню Братства стали. К сожалению фанатов полный комплект силовой брони остался за кадром, но и этот небольшой тизер сильно порадовал зрителей.

Как показали в тизере, Amazon Prime Video адаптирует культовую игровую франшизу Fallout от Bethesda в виде телесериала. За сценарий будущего сериала «Фоллаут» отвечает Джонатан Нолан, который известен зрителям по таким проектам, как «Интерстеллар», «Мир Дикого запада», «Терминатор: Да придёт спаситель» и многими другими. О самом сериале нет ни какой информации и фанатам остается только гадать, покажет ли новый проект «Фаллаут» пустоши Вашингтона из Fallout 3 в 2277 году или возьмет за основу события экшена Fallout: New Vegas. Возможно, что сериал пойдет по пути самых первых игр серии, события которых разворачиваются спустя всего 80 лет после глобальной катастрофы.

На данный момент у будущего сериала «Фоллаут» нет даже примерной даты выхода. Однако учитывая, что проект находится на ранней стадии разработки, фанатам придется запастись терпением и не надеются на скорый выход самой ожидаемой игровой киноадаптации. Единственное что подтвердили в Bethesda, так это то, что сериал «Фоллаут» будет наследовать оригинальную серию игр Fallout.

3.238.62.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.