Подгон 4 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Геймерам выпала очередная возможность пополнить свою игровую коллекцию на ПК подгоном сразу 4 разными играми, включая Fallout 3 от Bethesda Game Studios.

В новой акции приняли участие следующие проекты: Evoland Legendary Edition, Fallout 3: Game of the Year Edition, Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus. Главной игрой новой подборки является хитовый ролевой экшен Fallout 3, причем в виде издания «Игра года». В это издание входят все DLC, вышедшие для игры. Игроков ожидает тонна разнообразного и интересного контента в мире Fallout. Игра Fallout 3 является ролевым экшеном от третьего лица с большим открытым миром, с большим количеством квестов и прочего.

Игра под названием Evoland Legendary Edition — это приключенческий экшен, сочетающий в себе две части Evoland и Evoland 2. Еще один проект из бесплатный подборки, который называется Saturnalia, представляется из себя приключенческий ужастик. В этой игре геймеры берут под свой контроль группу персонажей, которым необходимо постараться жить в изолированной от остального мира деревне, практикующей древние обряды. В Saturnalia игроков ожидает нелинейный сюжет, различные головоломки и многое другое. Последней бесплатной игрой оказалась пошаговая тактическая стратегия под названием Warhammer 40,000: Mechanicus. Здесь разработчики подготовили для игроков уникальные тактические мероприятия, захватывающую историю и принятие непростых решений.

Все перечисленные игры раздают бесплатно в магазине Epic Games Store. Первыми в раздаче участвуют Evoland Legendary Edition и Fallout 3: Game of the Year Edition. Их уже прямо сейчас можно забрать в магазине EGS и до 27 октября 20:00 по МСК. Затем в течение одной недели будут раздавать игры Saturnalia и Warhammer 40,000: Mechanicus. Их раздача в Epic Games Store пройдет с 27 октября по 3 ноября.

44.201.64.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Evoland: Legendary Edition | Fallout 3 | Saturnalia | Warhammer 40,000: Mechanicus
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.