В Red Dead Redemption 2 началась продажа золота за реальные деньги

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Разработчики из Rockstar Games добавили в Red Dead Redemption 2 запланированные микроплатежи, и предложили геймерам покупать внутриигровое золото за реальные деньги. При этом, цены на игровую валюту опечалили многих геймеров.

Как сообщает , компания Rockstar Games включила магазин микроплатежей в Red Dead Online, и открыла геймерам возможность покупки золотых слитков игры за реальные деньги. При этом, за самый дешевый набор из 25 слитков геймеры должны заплатить 429 рублей, а самый дорогой из 350 слитков обойдется в 4299 рублей. Также слитки доступны в наборах по 55, 150 и 245 штук. Подобные цены многие игроки посчитали слишком завышенными, хотя подобные микроплатежи сейчас доступны во многих крупных ААА-проектах. Также разработчики сообщили, что все геймеры, которые сыграют в бету Red Dead Online до 20 декабря, после 24 декабря бесплатно получат по 15 золотых слитков.

Стоит отметить, что добывать золотые слитки можно и просто играя в Red Dead Redemption 2, и авторы все еще занимаются балансированием этой системы после негативных отзывов первых геймеров о том, что на получение 1 слитка требуется слишком много времени. Тем не менее, даже после первых исправлений, на то, чтобы получить в игре достаточное количество слитков на покупки, придется потратить десятки часов в онлайне мира Red Dead Redemption 2.

Игра Red Dead Online по-прежнему находится в состоянии беты на PS4 и Xbox One, однако авторы уже подтвердили, что не будут обнулять прогресс геймеров на релизе. Кроме того, по данным , в будущем в Red Dead Redemption 2 могут появиться такие покупки за золотые слитки, которые окажут прямое влияние на геймплей, и подарят богатым геймерам преимущество.

3.145.12.242

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Online | Red Dead Redemption 2
Комментарии (11)
  • LVL 9
    Я это даже комментировать не буду...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Как и в ГТА ничего нового
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 18
      я то думал в комментариях увижу смех пекарей)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Решили балла по-лёгкому срубить.(((
     Нравится!   
    • LVL 18
      там за слитки кстати мало что можно купить, я вот ружьё покрасил в золотой цвет за 16 слитков и доволен) выглядит очень круто
       Нравится!   
  • LVL 16
    Бабла.
     Нравится!   
  • LVL 21
    Чем больше транзакций, тем дольше остаюсь в сингловом режиме.
     Нравится!   
    • LVL 4
      Можете там навсегда оставаться, т.к. эти транзакции будут только расти.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.