Red Dead Redemption 3 вид нового главного героя удивил фанатов

Red Dead Redemption 3 Red Dead Redemption 3

В сеть попали новый кадры главного героя будущего экшена Red Dead Redemption 3 от Rockstar Games и сильно удивили фанатов известной серии игр.

Компания Rockstar Games еще официально не подтвердила выход будущего экшена Red Dead Redemption 3, но кадры с новым главным героем уже попали в сеть и удивили фанатов. Пользователь сайта Reddit, под ником u/Captain-Kula опубликовал изображение, показывающее как может выглядеть новый главный герой Red Dead Redemption 3. Новый персонаж показан в привычном стиле Red Dead Redemption 2, с фирменным красным цветом и передает атмосферу игровой серии RDR. В отличие от главных персонажей предыдущей серии экшена Джона Марстона и Артура Моргана, главный герой Red Dead Redemption 3 выглядит иначе. На изображении персонаж показан в большой ковбойской шляпе, коричневом пальто и красным платком на шее, что напомнило фанатам Артура Моргана из RDR 2.

Стоит также отметить, что изображение нового главного героя Red Dead Redemption 3 создал искусственный интеллект на основе текста и результат получился невероятно убедительным. Хотя Rockstar Games официально не анонсировала продолжение Red Dead Redemption 3, многие поклонники серии ожидают, что студия вернется к франшизе после выхода GTA 6. Большое количество слухов вокруг Red Dead Redemption 3 были основаны на идее, что экшен будет напрямую связана с двумя предыдущими играми серии. Однако изображение, сгенерированное искусственным интеллектом, заставляет фанатов предположить, что Rockstar Games может пойти другим путем и новая Red Dead Redemption 3 может стать совершенно другой игрой.

Изображение нового главного героя Red Dead Redemption 3, показывает интересные возможности относительно будущего экшена и того, будет ли игра напрямую связана с Red Dead Redemption 2. Фанаты предположили, что Rockstar Games может вписать в игру совершенно нового члена банды или вообще оставит историю банды Ван дер Линде позади и начнет создание новых персонажей, и в совершенно новой локации.

3.140.185.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 3 | Red Dead Redemption 2 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.