Red Dead Redemption 2 с новейшей графикой показали и удивили фанатов

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Хитовый экшен Red Dead Redemption 2, созданный компанией Rockstar Games, показали с новейшей графикой и удивили поклонников.

Энтузиаст под ником WickedHorseMan выпустил новую модификацию для игры Red Dead Redemption 2. Разработка получила название EQUUS. Она улучшает графику Red Dead Redemption 2, а если конкретно, то заметно улучшает текстуры всех лошадей в игре. Как отмечает разработчик, оригинальные текстуры лошадей в игре от Rockstar выглядят «ужасно». Поэтому энтузиаст решил взяться за них самостоятельно и улучшил их в 4 раза по сравнению с оригинальными. Кроме того, автор выложил в сеть несколько кадров из Red Dead Redemption 2, чтобы наглядно показать, как стали выглядеть лошади.

Модификация под названием EQUUS для игры Red Dead Redemption 2 уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим. Некоторые игроки уже успели опробовать разработку и отметили, что лошади действительно выглядят гораздо лучше. Однако, как отмечают пользователи сети, новая модификация влияет на производительность. Некоторые даже предложили автору под ником WickedHorseMan вариант создать немного менее качественные текстуры лошадей, чем те, которые получились по итогу.

Выход игры Red Dead Redemption 2 состоялся в 2018 году. О следующей части Red Dead Redemption 2 пока ничего не известно. Сейчас компания Rockstar Games вовсю трудится над экшеном GTA 6.

3.135.183.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.