Red Dead Redemption 2 получил новую графику

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Хитовая игра Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games, создавшей GTA 5, получила новую графику, которую показали и удивили фанатов.

Энтузиасты выпустили новую модификацию для экшена Red Dead Redemption 2, которая получила название Visual Redemption. Разработка улучшает и без того хорошую графику RDR 2. Как отмечают авторы модификации Visual Redemption, графика Red Dead Redemption 2 подверглась различным изменениям для того, чтобы улучшить общую атмосферу игры и обеспечить геймерам более реалистичный опыт. Стоит отметить, что пока что новый мод находится в ранней стадии, а значит со временем авторы смогут еще больше улучшить графику Red Dead Redemption 2.

Модификация Visual Redemption доступна для скачивания всем желающим. Разработка улучшает тени Red Dead Redemption 2 в любую погоду. Была уменьшена интенсивность теплового тумана, исправлена цветопередача на источниках света, а также улучшены отражения на воде. Авторы также говорят, что модификация Visual Redemption для Red Dead Redemption 2 еще исправляет положение Луны и добавляет много других изменений в игру. При этом в будущем, скорее всего, в RDR 2 будут добавлены и другие графические улучшения.

Выход Red Dead Redemption 2 состоялся в 2018 году. Многие фанаты ожидают продолжения в виде Red Dead Redemption 3, но пока о нем ничего неизвестно, так как компания Rockstar Games в настоящее время трудится над экшеном GTA 6.

3.142.174.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Red Dead Redemption 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.