Red Dead Redemption 3 утек и обрадовал фанатов

Red Dead Redemption 3 Red Dead Redemption 3

В сети появилась новая информация, раскрывшая игру Red Dead Redemption 3 от Rockstar Games, которую ожидают многие фанаты.

Инсайдерский аккаунт MyTimeToShineHello, специализирующийся в первую очередь на слухах по фильмам, решил поведать об игре Red Dead Redemption 3. Он сообщил, что третья часть официально находится в разработке. Аккаунт MyTimeToShineHello не стал вдаваться в подробности и раскрывать, на какой стадии находится разработка RDR 3. Таким образом, компания Rockstar Games может еще только начинать предварительное производство игры, а может уже вступать в фазу активной разработки. Тем не менее, даже если игра Red Dead Redemption 3 действительно находится в разработке, то вряд ли она выйдет в ближайшем будущем.

Стоит отметить, что сейчас основные силы компании Rockstar Games, очевидно, сосредоточены на игре GTA 6, которую фанаты ждут уже долгие годы. Ожидается, что анонс GTA VI случится до конца 2023 года, а выход произойдет в 2024 или 2025 году. Скорее всего, только после релиза Grand Theft Auto 6 основные силы будут перекинуты на разработку Red Dead Redemption 3. До тех же пор игру вполне могут начат разрабатывать небольшой командой, прежде чем к ней присоединятся другие сотрудники Rockstar.

Прошлая игра серии — Red Dead Redemtpion 2 — вышла в 2018 году. Следующая часть Red Dead Redemption 3 пока не была официально анонсирована.

3.136.97.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 3 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.