Игра Fallout: New California официально вышла на PC после 9 лет разработки

Fallout: New California Fallout: New California

Компания Radian-Helix Media объявила о долгожданном официальном релизе ролевого экшена Fallout: New California, разработка которого велась около 9 лет.

Команда разработчиков из Radian-Helix Media занялась созданием глобального мода Fallout: New California еще в 2009 году, сообщает . Разработка стартовала для Fallout 3, но позже команда решила переехать на Fallout: New Vegas. По словам представителей Radian-Helix Media, игра Fallout: New California сюжетно должна стать «мостом» между тремя частями: второй, третьей и New Vegas. История повествует о противостоянии Новой Калифорнийской Республики и Анклава. Главным героем станет выходец из очередного Убежища, которого воспитали местная группировка горных разведчиков. Разработчики обещают сюжет в стиле популярных игр серии Fallout, а также множество концовок. Всего их в новом экшене будет 13. Пройти глобальную модификацию можно за 6 часов, но если поставить перед собой цель исследовать всю локацию и побочные задания, тогда в постапокалиптическом мире Fallout: New California можно провести до 30 часов.

К созданию Fallout: New California разработчики из Radian-Helix Media подошли очень серьезно. Как сообщает , они прописали множество диалогов, большую часть которых озвучили. Игра получила больше 14 тысяч озвученных реплик. Для этого были приглашены 42 актера. Интересно, что в оригинальной игре Fallout 3 было 40 тысяч озвученных строк. Скачать Fallout: New California можно по ссылке.

Впервые Fallout: New California стал доступен 9 апреля 2018 года. Тогда вышла первая бета-версия проекта. Сегодня, 23 октября, состоялся полноценный релиз с номером 2.0.

Кроме выхода Fallout: New California сегодня состоялся запуск бета-тестирования Fallout 76, но пока только для владельцев Xbox One.

3.129.22.135

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Fallout: New Vegas | Bethesda Softworks
Комментарии (10)
  • LVL 8
    Foll 4 был так себе. Надеюсь эта игра не подведёт.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 28
      По сравнению с 3 и НВ она меньше в разы. Но как все мы знаем - не в размере карты счастье.
       Нравится!   
      • LVL 51
        именно - как то проходил один мод на сталкера - боже в какой эфйфории я был 2 дня проходил - лучший сталер как по мне получился - жаль название не помню
         Нравится!   
      • LVL 36
        это кто сейчас сказал? сам Ведьмак, ахахха ну-ну не в размерах карты счастье)
         Нравится!   
  • LVL 14
    Опять мод. Расходимся. Но за работу чувакам респект и пожизненная уважуха. Быть может подтолкнёт Беседку к сделке на миллион с Обсидианами...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      зря .. моды как правило зачастую даже круче оригиналов если долгострои
       Нравится!   
      • LVL 14
        Лучше Нью-Вегаса врятли кроме самих Обсидианов кто-нибудь сделает.
         Нравится!   
  • LVL 19
    А кто-то писал, она не выйдет,ее делают так чтобы их заметили.. для портфолио.. скриньте.. эй ты где)))
     Нравится!   
    • LVL 51
      ну по сути пока еще бета - не факт что они доведут все д оума .. такое тоже бывало
       Нравится!   
  • LVL 10
    Это конечно всё хорошо, но локализатор был? есть ли перевод на русский?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.