Fallout: New Vegas для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Fallout: New Vegas Бесплатно Fallout: New Vegas

Знаменитый ролевой экшен Fallout: New Vegas, разработанный студией Obsidian Entertainment, всем геймерам на ПК отдают бесплатно и навсегда.

Стало известно о новой акции, благодаря которой абсолютно каждый геймер может забрать себе совершенно бесплатно и навсегда игру Fallout: New Vegas — Ultimate Edition. Стоит отметить, что данное издание включает в себя весь дополнительный контент для экшена Fallout: New Vegas, которого вышло немало. В Ultimate Edition входят дополнения Honest Hearts («Честные сердца»), Old World Blues («Блюз старого мира»), Lonesome Road («Одинокая дорога»), а также еще парочка дополнений. Сам по себе Fallout: New Vegas является одной из самых любимых у геймеров игрой из серии Fallout.

В Fallout: New Vegas игроки берут под свой контроль курьера, который должен доставить в Нью-Вегас ценный груз. Однако в самом начале главного героя останавливают, после чего он на протяжение значительной части игры пытается найти своих обидчиков, а также вернуть забранное. События Fallout: New Vegas проходят на пустоши Мохаве, а также в большом городе Нью-Вегас. В игре представлено огромное количество квестов, как основных, так и второстепенных, разные фракции, напарники и многое другое. Кроме того, в игре Fallout: New Vegas существует несколько концовок. Фанаты надеются, что когда-нибудь будет анонсирована и выпущена игра Fallout: New Vegas 2.

Раздача игры Fallout: New Vegas прямо сейчас проходит в магазине Epic Games Store. Забрать себе экшен от студии Obsidian Entertainment можно до 1 июня 18:00 по МСК. Стоит отметить, что в российского аккаунта игра Fallout: New Vegas недоступна.

3.147.103.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.