Fallout: New Vegas и еще 6 игр на ПК отдают бесплатно и навсегда

Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas

Стало известно о новой замечательной возможности, которая выпала геймерам, заполучить бесплатно и навсегда сразу 7 игр, одной из которых является хитовый ролевой экшен Fallout: New Vegas от Obsidian Entertainment.

В новой бесплатной раздаче приняли участие такие игры, как Fallout: New Vegas Ultimate Edition, Indiana Jones and The Last Crusade: The Graphic Adventure, Facility 47, WRC 9, Etherborn, Whispering Willows и Last Day of June. Самым примечательным здесь является ролевой экшен Fallout: New Vegas, созданный студией Obsidian Entertainment. Стоит отметить, что издание Ultimate Edition включает в себя весь вышедший для игры контент, включая 4 больших сюжетных дополнения. Таким образом, с новой раздачей игроков ожидает огромное количество интересного контента в мире Fallout. Игра Fallout: New Vegas, между тем, очень положительно оценена как критиками, так и геймерами.

Игра под названием Indiana Jones and The Last Crusade: The Graphic Adventure представляет из себя приключенческую игру по мотивам фильма «Индиана Джонс и последний крестовый поход», а Facility 47 является головоломкой, действие которой проходит в исследовательском центре в ледяных глубинах Антарктики. Еще один проект под названием WRC 9 FIA World Rally Championship представляет из себя симулятор гонок по бездорожью. В игре геймеров ожидает несколько автомобилей, разнообразные режимы, система клубов и многое другое.

Следующая игра из новой бесплатной подборки — Etherborn — является еще одной головоломкой. Это платформер с изменчивой гравитацией, в котором действуют иные законы физики. Геймеров ожидают разнообразные уровни и различного рода головоломки. Проект под названием Whispering Willows представляет из себя приключение, в котором героиня по имени Елена Элкхорн отправляется на поиски своего отца в поместье семейства Уиллоус. В поисках ей будет помогать специальный амулет, благодаря которому Елена может отправляться в мир духов. Наконец, последняя игра Last Day of June — это кинематографическое приключение с яркой и красивой графикой.

Список бесплатных игр:

Fallout: New Vegas Ultimate Edition
Indiana Jones and The Last Crusade: The Graphic Adventure
Facility 47
WRC 9 FIA World Rally Championship
Etherborn
Whispering Willows
Last Day of June

Стоит отметить, что бесплатно получить комплект этих 7 игр смогут подписчики сервиса Amazon Prime Gaming. Все перечисленные игры можно будет забрать в ноябре, а сама акция начнется уже первого числа.

3.141.193.158

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.