Новый Fallout: New Vegas раскрыли и обрадовали игроков

Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas

В сети появилась новая информация по новой игре Fallout: New Vegas от студии Obsidian Entertainment, которая обрадовала игроков.

Главы студии Obsidian Entertainment Тим Кейн (Tim Cain) и Леонард Боярски (Leonard Boyarsky ) дали новое интервью, во время которого они заговорили об игре Fallout: New Vegas. Кейн и Боярски решили поговорить об обновленной версии Fallout: New Vegas, слухи о которой ранее периодически появлялись в сети. По словам глав Obsidian Entertainment, они с радостью готовы заняться таким проектом, если ему будет дан зеленый свет. «Не то чтобы это зависело от меня, но разве ремастер Fallout: New Vegas с новой графикой не был бы потрясающим?», — задался вопросом Тим Кейн. Леонард Боярски, в свою очередь, поддержал его, чем обрадовал фанатов.

Стоит отметить, что ранее в сети ходили слухи о полноценном ремейке Fallout: New Vegas. Главы студии Obsidian Entertainment, в свою очередь, рассуждают лишь о ремастере. При этом, авторы своими словами подтверждают, что новый Fallout: New Vegas с новой графикой не находится в разработке, как того хотели бы многие игроки. Тем не менее, по словам Кейна и Боярски, они с радостью поработали бы над такой игрой, если была бы возможность. Однако, прямо сейчас у студии Obsidian Entertainment в разработке находятся игры Avowed, Grounded и The Outer Worlds 2, а потому разработчики, если и приступят к работе над новым Fallout: New Vegas, то только после окончания текущих разработок. Возможно, что в будущем ремастер или ремейк Fallout: New Vegas действительно будет запущен в работу.

Оригинальная игра Fallout: New Vegas, созданная студией Obsidian Entertainment, вышла в 2010 году. Проект получил похвалу от критиков и от игроков. Фанаты уже давно мечтают о выходе полноценного ремейка этой игры.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout: New Vegas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.