«Черная пятница» Sony дает забрать топовые ААА-игры почти бесплатно

Черная пятница Черная пятница

Компания Sony решила устроить для всех геймеров настоящий праздник в «Черную пятницу», предоставив возможность забрать хитовые ААА-проекты по очень низким ценам с огромными скидками.

В магазине PlayStation Store началась новая акция, приуроченная к «Черной пятнице». Распродажа получила соответствующее название. На «Черную пятницу» в магазине PS Store компания Sony выставила очень много игр, среди которых целая масса крупных и хитовых проектов. В новой распродаже приняли участие и вышедшие недавно игры, среди которых, к примеру, Far Cry 6 и Deathloop. В акции также участвуют и эксклюзивы для консолей PlayStation, среди которых The Last of Us 2, Ghost of Tsushima и другие. В целом, в новой распродаже участвует огромное количество игр.

Самые интересные предложения «Черной пятницы» в PS Store:

Новая распродажа под названием «Черная пятница» носит временный характер. Она продлится до 30 ноября 2021 года. Стоит также отметить, что в период акции игроки могут приобрести годовую подписку PS Plus за 2199 рублей с 33% скидкой.

18.221.53.209

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.