PUBG 2 слили в сеть

PUBG 2 PUBG 2

В сети появилась новая информация о будущей игре PUBG 2, разработкой которой занимается компания PUBG Corporation, создавшая Playerunknown's Battlegrounds.

Новую информацию о готовящейся игре Playerunknown's Battlegrounds 2 раскрыло корейское издание MTN. Как сообщает , отмечается, что разработчики занимаются созданием «подлинного продолжения» первой части PUBG. Причем, разработка ведется уже в течение некоторого времени. Сообщается, что компания PUBG Corp. еще в мае 2019 года начала набирать новых сотрудников для разработки PUBG 2. При этом, также ведется разработка и мобильной версии PUBG Mobile 2, однако созданием этой игры занимается отдельная команда, создававшая PUBG Lite.

Стоит отметить, что ведущий дизайнер первой части Брендан Грин (Brendan Greene) не занимается созданием игры PUBG 2. В прошлом Грин публично заявлял, что не хочет делать продолжения PUBG. Отмечается, что ничего не изменилось, а поэтому разработчик не принимает участие в разработке второй части, а занимается созданием совершенно нового IP вместе со студией PUBG Amsterdam. На данный момент это все подробности, касающиеся игры Playerunknown's Battlegrounds 2. Сообщается, что новая часть мультиплеерного шутера разрабатывается для PC, а также для консолей, но не уточняется для каких именно.

Как отмечает , у разрабатываемых игр PUBG 2 и PUBG Mobile 2 пока нет даже приблизительной даты выхода. Кроме того, проекты пока не были официально анонсированы.

18.189.22.136

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG 2
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.