PUBG 2 утек и оказался королевской битвой не в будущем

PUBG 2 PUBG 2

В сеть слили игру Playerunknown's Battlegrounds 2, которая, как и ее предшественница Playerunknown's Battlegrounds, также оказалась королевской битвой не в мире будущего.

Инсайдер PlayerIGN, который занимается сливами по играм PUBG, поделился новыми подробностями по грядущей игре PUBG 2. Как сообщает , ранее в сети ходили слухи, что игра Playerunknown's Battlegrounds 2 может отойти от жанра battle royale, и вместо этого стать игрой с сюжетной кампанией и лором PUBG. По словам инсайдера PlayerIGN, это не так. Игра Playerunknown's Battlegrounds 2 все также разрабатывается, как королевская битва с упором на реализм, а не на технологии и сеттинг будущего, как предполагалось ранее.

Пользователь PlayerIGN также говорит, что разработкой игры PUBG 2 занимается компания Krafton, которая набирает в свою команду разработчиков, ранее работавших над играми в жанре batte royale. Инсайдер отмечает, что авторы не формируют новую команду, а лишь дополняют старую, уже работавшую над первой частью PUBG. Таким образом, пользователь PlayerIGN предполагает, что игра Playerunknown's Battlegrounds 2 должна повторять формулу первой игры Playerunknown's Battlegrounds. Стоит отметить, что инсайдер в заключении добавил, что это последняя его утечка, так как он решил отойти от игр серии PUBG.

Как отмечает , игра PUBG 2 официально еще не анонсирована, поэтому даты выхода у нее тоже нет. Тем не менее, ранее сообщалось, что разработка Playerunknown's Battlegrounds 2 ведется с 2019 года.

18.119.255.94

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.