Вместо PUBG 2 новый PUBG: New State с графикой нового поколения показали с трейлером и датой выхода

PUBG: New State PUBG: New State

Трейлер шутера нового поколения в жанре «королевская битва» PUBG: New State от компании Krafton, слили в интернет до официального релиза и раскрыли дату выхода игры.

Пока игроки со всего мира ожидают выхода Playerunknown's Battlegrounds 2 (PUBG 2), известный инсайдер слил в сеть трейлер новой «королевской битвы» PUBG: New State. Как стало известно , в коротком трейлере показали огромное количество игроков в разрушенном городе, а в конце слоган новой PUBG: New State, который гласит: «Мы — королевская битва следующего поколения». Также, по словам разработчика, PUBG: New State будет стремиться к дальнейшему развитию жанра Battle Royale. Для этого в игре будет несколько оригинальных функций, таких как кастомизация оружия, магазин дронов, система найма игроков, развертываемые щиты и новые странные виды оружия и транспортных средств из 2051 года. Новый шутер PUBG: New State будет запущена с четырьмя картами, включая Troi и Erangel, карту, уже известную в PUBG и будет постоянно пополняться новым контентом и улучшениями в целом. В PUBG: New State игроки сражаются в вымышленном городе Трой, в котором недавно рухнуло общество. Там нет правительства, поэтому все бегают с автоматами, грабят и мародерствуют.

Владелец PUBG компания Krafton ранее заявила, что в PUBG: New State уже зарегистрировалось 50 миллионов человек и это означает, что игра будет довольно популярной, когда выйдет. В связи с этим многие создатели контента перейдут в новый шутер от первого лица PUBG: New State. Новый шутер также обещает отличаться ультрареалистичной графикой нового поколения. Разработчики PUBG: New State делают большой акцент на общение с фанатами, а также планируют вложить большие инвестиции в анти-читерскую систему, которая будет стремиться предотвратить использование нелегальных хакерских программ.

По информации , согласно новому трейлеру, «королевская битва» нового поколения PUBG: New State выйдет 11 ноября 2021 года на Android и iOS в магазинах Apple App Store, Google Play и Samsung Galaxy Store.

54.208.135.174

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG 2 | PUBG: New State
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.