PUBG 2 на новом игровом движке засветили разработчики

PUBG 2 PUBG 2

Разработчики самого популярного шутера от первого лица в жанре «королевская битва» PUBG, засветили новый ААА-шутер PUBG 2 на современном игровом движке.

Компания Krafton, создавшая популярный шутер от первого лица в жанре «королевская битва» (Battle Royale), PUBG: Battlegrounds, раскрыла разработку сиквела PUBG 2 на Unreal Engine 5. Разработчики шутера PUBG из студии Krafton, открыли более 20 вакансий для разработки ААА-шутера нового поколения. В сообщении сказано, что студия набирает сотрудников на должность дизайнера и художника по оружию. Фанаты сразу предположили, что разработчики набирают персонал, для работы над продолжением популярного многопользовательского шутера PUBG 2. Также создатели будущей PUBG 2 на Unreal Engine 5, открыли вакансии для дизайнера уровней, создателя визуальных эффектов и еще много различных вакансий.

Обязательный опыт в работе с шутерами от первого лица на игровом движке Unreal Engine 5, является главным требованием к кандидатам, на вакансии в разработке нового ААА-шутера студии Krafton. Также от претендентов, требуется опыт работы в создании современных шутеров, ориентированных на военную тематику. Учитывая что студия Krafton набирает более 20 специалистов, для новой ААА-игры, фанаты предположили, что это будет именно PUBG 2. Сейчас известно только то, что авторы популярного шутера PUBG: Battlegrounds создают новый экшен с военной тематикой и на самом продвинутом игровом движке.

Популярный шутер от первого лица в жанре «королевской битвы» PUBG вышел 20 декабря 2017 года на PC и консолях Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X и PlayStation 5. Недавно студия Krafton выпустила шутер PUBG: New State для мобильных устройств, который приобрел огромную популярность среди фанатов игровой серии.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG 2 | PUBG: Battlegrounds
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.