Вместо PUBG 2 раскрыт новый шутер с открытым миром от авторов PUBG

PUBG 2 PUBG 2

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что создавшая PUBG компания PUBG Corporation и работающая над PUBG 2, занимается созданием еще одной новой игры с открытым миром и в жанре научной фантастики.

Инсайдер PlayerIGN выложил у себя на YouTube-канале новое видео, в котором и раскрыл новую игру от авторов Playerunknown's Battlegrounds. Как сообщает , согласно отчету инсайдера, изучившего список вакансий PUBG Corporation, компания работает над совершенно новой научно-фантастической игрой, имеющей кодовое название Vertical («Вертикаль). PlayerIGN отмечает, что новый проект, скорее всего, не относится к миру игры PUBG и не является второй частью Playerunknown's Battlegrounds 2, разработка которой также ведется. Новая игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и имеет открытый мир.

Также инсайдер говорит, что в новом проекте от авторов PUBG будет экшен-составляющая и головоломки. Еще у игры буде научно-фантастический сеттинг. В ней появятся киборги, мехи, дроны и некоторые футуристические технологии. Согласно PlayerIGN, новый проект от авторов Playerunknown's Battlegrounds выйдет только через 2-3 года. При этом пока не известно, является ли новая игра однопользовательской или многопользовательской. На данный момент эта вся информация, известная о новой игре от создателей PUBG. При этом она официально не подтверждена.

Как отмечает , ранее в сети появлялась информация о том, что игра PUBG 2 находится в разработке. Отмечается, что проект находится в разработке уже в течение некоторого времени, а набор сотрудников для создания Playerunknown's Battlegrounds 2 начался еще в 2019 году.

3.145.93.221

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG 2 | PUBG: Battlegrounds | PUBG Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.