Red Dead Redemption 2 на слабом ПК запустили с хорошей графикой

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Популярный вестерн от Rockstar Games, создателей GTA 6, получился очень требовательным, но игроки нашли способ запустить Red Dead Redemption 2 на слабом ПК.

Геймер с ником Denis Winter опубликовал свою новую модификацию для Red Dead Redemption 2, сообщает . В ней он постарался оптимизировать графические настройки экшена в файлах игры так, чтобы добиться максимального качества графики на слабом ПК. При этом главной целью мода является использование текстур среднего качества на видеокартах всего с 2 гигабайтами видеопамяти. В настройках добиться этого невозможно, так как игра искусственно вводит ограничения в зависимости от конфигурации PC, но разработчику мода удалось обойти это. Автор утверждает, что добился не только использования средних текстур, но и прироста на 10-15 fps в Red Dead Redemption 2 на бюджетном ПК.

Мод Red Dead Redemption 2 для дешевого ПК выпущен в нескольких вариантах, сообщает . Первые версии разработчик сделал для бюджетных видеокарт с 2 гигабайтами видеопамяти и поддержкой Vulkan Api. Они отличаются разрешением. Для установки игрокам нужно только скопировать соответствующий файл настроек в папку с игрой. Тем, кто хочет играть с нестандартным разрешением в Red Dead Redemption 2 на слабом ПК, нужно отредактировать файл, так как изменить в настройках игры этот параметр уже не получится. Автор мода также добавил варианты для более мощных видеокарт, у которых до 4 гигабайт видеопамяти. Однако, в этом случае прирост частоты кадров составляет всего 5-10 фреймов.

Экшен Red Dead Redemption 2 вышел на PC в ноябре 2019 года. Антипиратская защита игры продержалась почти год. В конце октября хакерам удалось взломать RDR 2.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 29
    оо попробую
     Нравится!   
  • LVL 40
    первый по настоящему ( для очень многих челов со слабыми пк) полезный мод на игры... естественно если они догадаются как подредактировать файл графических настроек выставив в нем _своё_ разрешение монитора)... иначе смысла в этом моде _нет_
     Нравится!   
    • LVL 40
      но сглажку Taa и Fxaa над всё равно выключать. иначе сглажка картинку слишком унылой делает
       Нравится!   
      • LVL 28
        Эти две настройки самые топовые пк нагибают в этой игре. Так что их точно нужно выключать.
         Нравится!   
        • LVL 40
          на производительности эти 2 настройки мыльной сглажки практически не сказываются.
          напиши в гугл _Гайд по настройке графики в Red Dead Redemption 2 на ПК_ там будет картинка с влиянием настроек на производительность в игре.
          что больше влияет а что меньше.
          прям наглядно всё очень на картинке.
           Нравится!   
          • LVL 28
            Я играю в RDR2 на ультра настройках, в full hd. С двумя этими настройками игра начинает откровенно лагать, если их выключить то фпс значительно вырастает и всё работает гладко и без нареканий. И это у всех так, не только у меня.
             Нравится!   
            • LVL 40
              у меня ничего не лагает с Taa и Fxaa.
              Taa и Fxaa у меня значительно портят картинку.
               Нравится!   
              • LVL 28
                Мы сейчас точно про RDR 2 говорим?
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  да. у меня все тип-топ с производительностью с включенными мыльными сглажками Taa и Fxaa. как по отдельности так и разом. они ничего не жрут.
                  другое дело сглажка msaa 2х-8х . там да. кушает производительность отменно. но и картинку делает гораздо лучше.
                   Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.