Watch Dogs: Legion пираты слили на торренты

Watch Dogs: Legion Watch Dogs: Legion

Выкравшие новую игру Watch Dogs: Legion пираты не дождались ответа на своим требования от разработчиков из Ubisoft, поэтому целиком слили в сеть исходный код экшена.

Хакерская группировка Egregor все-таки загрузила Watch Dogs: Legion на торренты, сообщает . В середине октября пираты заявили о том, что смогли выкрасть из внутренней сети компании Ubisoft исходный код новой игры. Они потребовали от разработчиков выкуп, угрожая опубликовать украденные материалы. Никакой реакции хакеры так и не получили. Они слили Watch Dogs: Legion на торренты. Сейчас исходный код доступен на некоторых частных трекерах. Судя по всему, вскоре файлы игры можно будет найти на многочисленных ресурсах. Однако, скачать их захочет далеко не каждый из-за огромного объема. Исходный код Watch Dogs: Legion занимает 560 гигабайт.

Экшен Watch Dogs: Legion защищен антипиратской защитой Denuvo, сообщает . Пока ни одна из хакерских группировок не смогла взломать ее. Неизвестно, продвинулись ли они в своих попытках. Процесс взлома может быть ускорен после того, как хакеры из Egregor слили на торренты Watch Dogs: Legion с полным исходным кодом. Доступ ко всем файлам до их компиляции упростит поиск уязвимостей.

Кроме того, этому сливу Watch Dogs: Legion от пиратов будут рады и разработчики модификаций. В игре большой проработанный открытый мир, который геймеры наверняка заходят переделать за счет пользовательских модов. Некоторые фанаты Watch Dogs: Legion уже ждут от авторов модификаций новых уникальных персонажей или даже героев других игр.

Watch Dogs: Legion вышла 29 октября 2020 года на PC, Xbox One и PS4. 10 ноября экшен выйдет на Xbox Series X, а 12 ноября — на PS5.

3.142.12.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 22
    и даром не нужна, тем более 560 гб
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Вот именно! У меня три SSD по 240гб, не влезет никак.
       Нравится!   
      • LVL 3
        влезет еще как! соедини в raid0 все диски и будет у тебя диск на 720, да еще и работать будет в раза 3 быстрее
         Нравится!   
  • LVL 43
    что поди опять в архивы .XBG .XBT фалы зашили забавно игровые модели качуют из части (меняя развертку одних и тех же текстур) в часть наверняка и здесь осели
     Нравится!   
  • LVL 8
    Это интересно.И правда даст свободу модерам извращаться как угодно))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.