Watch Dogs: Legion для ПК дают совсем бесплатно

Watch Dogs: Legion Watch Dogs: Legion

Стало известно, что экшен Watch Dogs: Legion, разработанный студией Ubisoft, дают всем геймерам для ПК совершенно бесплатно.

Компания Ubisoft решила устроить праздник для всех геймеров. Как сообщает , авторы предлагают всем геймерам возможность играть в Watch Dogs: Legion совершенно бесплатно. Поиграть в экшен Watch Dogs: Legion бесплатно могут владельцы ПК (на Epic Games Store и Ubisoft Store), а также консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Кроме того, бесплатной игра станет и на Google Stadia. Начать играть в Watch Dogs: Legion можно будет уже 3 сентября. Игра будет доступной в течение выходных до 6 сентября.

Стоит отметить, что предварительная загрузка игры Watch Dogs: Legion доступна уже сейчас на всех перечисленных выше платформах. Компания Ubisoft решила устроить для геймеров бесплатные выходные, во время которых на экшен, к тому же, действует скидка в магазинах EGS, Ubisoft Store и PS Store. Таким образом, всем геймерам, которые еще не знакомы с игрой Watch Dogs: Legion, выпала отличная возможность опробовать ее совершенно бесплатно. Стоит отметить, что весь накопленный прогресс сохранится, если кто-то захочет купить игру по истечении бесплатного времени.

Как отмечает , выход игры Watch Dogs: Legion состоялся 29 октября 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и Google Stadia. Бесплатно играть в Watch Dogs: Legion можно с 3 сентября 19:00 по МСК по 6 сентября 17:00 по МСК.

44.211.239.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.