«Ведьмак 3» получил новую графику с гнетущей атмосферой

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Вместо ожидаемой игры The Witcher 4 показали кадры новой графики, которая появилась в The Witcher 3: Wild Hunt. Культовый проект обзавелся реалистичной мрачной графикой под кино в жанре темного фэнтези.

Как сообщает , кадры обновленной версии игры «Ведьмак 3: Дикая охота» показали с новейшей графикой, которая отличается мрачностью и полностью меняет ощущения от игры. Проект от автора artchedelic показали на скриншотах из разных уголков открытого мира The Witcher 3, который выглядит совершенно иначе. Вместо ярких красок геймеров ждут темные закоулки, пугающие мрачные леса, опасные скалы и другие переработанные локации. Автор рекомендует играть в свою версию «Ведьмак 3» на высокой сложности, чтобы бросить себе новый вызов и полностью погрузиться в игру.

В новом «Ведьмак 3» с переработанной графикой игроков ждут изменения не только в визуальной стороне игры, но и в игровом процессе. Поскольку теперь ночи и пещеры в игре гораздо более темные, то игрокам придется по-другому относится к выходу в открытый мир в такое время суток. Скачать Cinematic Version Reshade можно на сайте проекта совсем бесплатно для ПК-версии The Witcher 3: Wild Hunt.

В настоящее время разработчики «Ведьмак 3» из студии CD Projekt RED готовятся к выпуску своего следующего крупного проекта Cyberpunk 2077 в новой фантастической вселенной, над которой в студии работали последние 5 лет. По данным , выход Cyberpunk 2077 состоится уже 19 ноября на ПК и консолях.

3.138.200.66

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.