«Ведьмак 4» свежими известиями огорчил фанатов

Ведьмак 4 Ведьмак 4

В сети появились свежие официальные известия по игре «Ведьмак 4» от студии CD Projekt RED, которые вызвали у фанатов сильное огорчение.

Компания CD Projekt RED в рамках нового ежеквартального отчета о доходах поговорила о своих будущих проектах. Одним из таких оказался экшен The Witcher 4, который является наиболее приоритетным для студии. Сообщается, что в настоящий момент над игрой работает в общей сложности 403 разработчика. Это 64 процента от всего персонала компании CD Projekt. При этом, несмотря на внушительную цифру, разработка «Ведьмак 4» до сих пор находится на стадии предварительной подготовки. Ранее сообщалось, что полноценное производство The Witcher 4 начнется только в середине 2024 года. Похоже, что студия CD Projekt RED действительно планирует так и сделать.

Новые известия крайне сильно разочаровали поклонников игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Учитывая, что полноценная разработка «Ведьмак 4» начнется примерно в середине 2024 года, то релиз четвертой части состоится, предположительно, только года через 3. Таким образом ждать The Witcher 4 придется еще довольно долго. Компания CD Projekt RED, в свою очередь, также рассказала и о том, что игра Cyberpunk 2 на данный находится на стадии проработки концепции. Над этим проектом работает 47 человек. То же самое касается и ремейка первой части The Witcher, который также на стадии проработки концепта. Наконец, спин-офф серии «Ведьмак», разрабатываемый студией The Molasses Flood, находится в стадии предварительной подготовки. Таким образом, не следует ожидать каких-то релизов от CD Projekt RED в ближайшие пару лет.

Прошлая игра The Witcher 3: Wild Hunt вышла в 2015 году. Новая часть «Ведьмак 4», разработка которой ведется на движке Unreal Engine 5, должна послужить началом для новой трилогии. У проекта пока нет даже примерной даты выхода. Судя по всему, The Witcher 4 выйдет еще нескоро.

18.117.216.229

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.