Вместо «Ведьмак 4» нового Геральта показали в «Ведьмак 3»

Геральт из Ривии Геральт из Ривии

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота» главный герой ведьмак Геральт из Ривии получил полностью новое лицо, которое ужаснуло и напугало многих фанатов. По задумке, именно таким пугающим и должен выглядеть главный герой, который является мутантом.

Как сообщает , в игре The Witcher 3: Wild Hunt от студии CD Projekt RED показали новое лицо Геральта, которое оказалось гораздо более жутким, чем оригинальная версия от разработчиков. Стоит отметить, что с каждой следующей игрой от CD Projekt RED сам Геральт становился все более симпатичным, поэтому новая версия внешности Геральта исправляет это. На новых кадрах ведьмак Белый Волк предстал бледным и худым, с острыми чертами лица, сморщенной кожей, жуткими шрамами, большими мешками под глазами и с очень седыми, обесцвеченными волосами.

Новую внешность Геральта в «Ведьмак 3: Дикая охота» показали на скриншотах не только с разных ракурсов, но также с разными прическами и бородами. Усатый Геральт с новым лицом показался фанатам еще более странным, чем чисто выбритая версия героя, и некоторые даже сравнили новую версию ведьмака с козаком. Получить новую внешность Геральта для The Witcher 3: Wild Hunt  на ПК могут все желающие, скачав и установив новый мод с его страницы.

Даже спустя более 5 лет после выхода игра «Ведьмак 3: Дикая охота» остается одной из самых популярных одиночных игр, и для проекта регулярно выходят новые моды, призванные изменить и разнообразить игровой процесс. Ожидается, что новый проект Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED на ПК также получит поддержку модов, и геймеры будут на долгие годы увлечены новым проектом.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.