S.T.A.L.K.E.R. с движком S.T.A.L.K.E.R. 2 показал то, чего раньше не было

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В сети появилось новое видео из игры S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World на графическом движке разрабатываемой игры S.T.A.L.K.E.R. 2. В новом ролике помимо обновленной графики показали совершенно новую систему взаимодействия с окружением с оружием в руках.

Как стало известно , новое видео опубликовал на YouTube энтузиаст Ivan Sorce, который занимается процессом воссоздания игр S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky на новом графическом движке S.T.A.L.K.E.R. 2. Известно, что компания GSC Game World ведет разработку Stalker 2 на движке Unreal Engine 4, и первые кадры игры уже показали в официальном трейлере. В новом видео энтузиаста показали не только обновленную графику оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R., но и новую систему взаимодействия с оружием с игровым окружением. Так, подойдя вплотную к стене, персонаж поднимет ствол оружия вверх, чего не было в оригинале.

В новом видео S.T.A.L.K.E.R. на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали обновленную локацию Кордон из самого начала игры, которая знакома всем игрокам. В новой версии Stalker освещение и объекты выглядят совсем по-другому, хотя черты оригинального проекта и его атмосферу моддеру удалось сохранить. Автор разработки регулярно публикует в сети новые кадры и скриншоты из своих проектов, но пока неизвестно, завершит ли он проект полностью, и планирует ли выкладывать в сети свою новую версию S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на новом движке. С недавних пор разработчик начал выкладывать новые материалы также по игре S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, но работать над переносом этой игры на движок «Сталкер 2» он начал совсем недавно.

Проект S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке у GSC Game World уже несколько лет, а первый трейлер игры, показанный совсем недавно, стал одним из самых просматриваемых игровых видео за последний месяц. По данным , разработчики планируют выпустить игру «Сталкер 2» только после 2021 года.

3.142.12.240

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.