Disintegration на ПК предлагают бесплатно

Disintegration Disintegration

Игрокам выпал шанс получить полностью бесплатный доступ к новой игре Disintegration на ПК, которая вышла всего полтора месяца назад. Теперь каждый игрок на PC сможет самостоятельно опробовать новинку.

Как сообщает , разработчики нового шутера Disintegration из студии V1 Interactive объявили о первой акции бесплатных выходных, которая пройдет в игре Disintegration на этой неделе. Предложение будет актуально на всех платформах, включая консоли PS4 и Xbox One, а также на ПК. Игра Disintegration будет доступна бесплатно в игровом сервисе Steam от Valve. Получить бесплатный доступ к игре можно будет в период с 30 июля по 2 августа.

Во время новой акции, геймерам будет доступен только полный мультиплеер игры Disintegration, без доступа к сюжетной кампании. Весь прогресс с бесплатных выходных будет сохранен, а потому в случае покупки можно будет сразу продолжить игру с того места, где остановился игрок. Вдобавок, в период действия акции бесплатных выходных Disintegration можно будет приобрести со скидкой в 40%.

По данным , научно-фантастический шутер Disintegration вышел в июне этого года. С тех пор, разработчики выпустили несколько патчей, исправляющих ошибки и улучшающих игровой опыт в Disintegration. Однако, проект так и не смог привлечь внимание большого числа игроков.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Disintegration | V1 Interactive | Valve Corporation
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.